Технические результаты Открытого Кубка КСК «Темп» по конкуру 1 октября 2017г.

Преодоление препятствий
ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Маршрут № 1, до 100 см, «На чистоту и резвость», Табл.А, ст.9.8.2.1.
Свердловская область, с. Бородулино, ул. Карла Либкнехта 2а, КСК Темп                                                                                                                                   1 октября 2017 г.
Место № п/п Фамилия, Имя всадника Звание, разряд № чл. бил. Кличка лошади, г.р., масть, пол, порода, отец, место рождения № паспорта ФКСР Владелец Команда, регион Результат
Маршрут
ш.о. время
ЗАЧЕТ — ОБЩИЙ
1 27 ЖИДЕЛЕВА               Евгения, 2003 б/р   БАКЕН-, рыж., жер., буден.,   Красулина Ю.Б. КСК Кунгурка 4 79,6
2 23 ОКИШЕВА                   Наталья, 2002 б/р   БАКЕН-, рыж., жер., буден.,   Красулина Ю.Б. КСК Кунгурка 8 88,2
  8 СУКОВАТИЦИНА               Анна, 2002 на оф. АРАБЕСКА-05, вор., коб., помесь, неизвестно, Свердловская область 009660 Минеев В.Ю. КСК Вольный ветер         г.Екатеринбург искл  
  4 КИСЛИЦЫНА              Марина, 1996 б/р   РАДУГА-09, сер., коб, помесь, неизвестно   Шепелкина Е.О. КК Березит           Свердловская область искл  
Главный судья Пискунова Л.М., (2 кат., Свердловская область)
Главный секретарь Минеева Л.А., (3 кат., Свердловская область)
Маршрут № 3, высота до 80 см, «На идеальное время», Спец.Правила, Табл.В.
Свердловская область, с. Бородулино, ул. Карла Либкнехта 2а, КСК Темп 1 октября 2017 г.
Место № п/п Фамилия, Имя всадника Звание, разряд № чл. бил. Кличка лошади, г.р., масть, пол, порода, отец, место рождения № паспорта ФКСР Владелец Команда, регион маршрут отклонение от идеал.врем. В 77 сек
ш.о. время
ЗАЧЕТ -ЮНЫЕ ВСАДНИКИ  
1 22 ЗАБОЛОТСКИХ         Элико, 2001     3 на оф. БУЦЕФАЛ-11, вор., жер., помесь, неизвестно   Черепанова А.А. КСК Кунгурка 0 76,5 0,50
2 6 МАСЬЯН                       Диана, 2005 б/р 006405 РЕЙД-09, рыж., мер., буден., Рапс, 014317   КСК Темп                   п.Бородулино   Свердловская область 0 78,2 -1,20
3 21 МИНИХ                           Анна, 2003 б/р   САПФИР-06, сер., мер., арабо-башкир., Воин-Слава, Св.область     КСК   Олимп             Н.Тагил 0 78,6 -1,60
4 18 СУМАРОКОВА               Светлана, 2002 б/р 048002 ВАРШАВА-11, гн., коб., помесь, Вестник, Свердл.область   Розанова А.А. КТК Серебряное копытце     Свердловская область 0 78,9 -1,90
5 16 МАЛЫШЕВА                 Валерия, 2000 б/р 063900 ПРАГА-08, вор., коб., РВП, Атом-Правда, к/з Старожиловский на оф. Малышева Ю.В. КТК Серебряное копытце     Свердловская область 3 78,5 -1,50
6 7 СУКОВАТИЦИНА               Анна, 2002 на оф. ОДУВАНЧИК-12, солов., жер., уэльск.пони, в/х 135см, Круэзо, ПХ Олимпия   Минеева Л.А. КСК Вольный ветер         г.Екатеринбург 3 74,5 2,50
7 10 ПЕРМИНОВА             Алёна, 1999 б/р   АРАБЕСКА-05, вор., коб., помесь, неизвестно, Свердловская область 009660 Минеев В.Ю. КСК Вольный ветер         г.Екатеринбург 3 80,2 -3,20
8 24 ЖИДЕЛЕВА               Евгения, 2003 б/р   БУЦЕФАЛ-11, вор., жер., помесь, неизвестно   Черепанова А.А. КСК Кунгурка 4 71,4 5,60
9 4 КИСЛИЦЫНА             Марина, 1996 б/р   РАДУГА-09, сер., коб, помесь, неизвестно   Шепелкина Е.О. КК Березит           Свердловская область 8 78,7 -1,70
  20 ТЮРИКОВА               Валерия, 2006 б/р   ЛЮСИ-99, гн., коб., нью-форест пони, в/х 135 см,   Тюрикова В. Свердловская область,             частный владелец искл    
ЗАЧЕТ -ОБЩИЙ
1 26 БАБКИНА                     Валерия     ГАРДЕН-08, рыж., жер., трак.,     КСК Темп             п.Бородулино   Свердловская область 0 74,1 2,90
2 13 РОЗАНОВА                   Анна, 1998 б/р 057998 ИРИСКА-09, булан., коб., помесь, Оризон-Злата, Свердл.область 018488 Скляр Н.В. КТК Серебряное копытце     Свердловская область 0 71,7 5,30
3 14 РОЗАНОВА                   Анна, 1998 б/р 057998 ХАЛИФ АЗИЗ-09, гн., жер., ч/к, Фрис, КФК Назаренко 018487 Скляр Н.В. КТК Серебряное копытце     Свердловская область 4 71,0 6,00
4 17 АФАНАСЕНКО             Екатерина б/р 021292 ПРАГА-08, вор., коб., РВП, Атом-Правда, к/з Старожиловский на оф. Малышева Ю.В. КТК Серебряное копытце     Свердловская область 8 74,8 2,20
5 25 ЛАЙЧУК                     Надежда б/р   БАГАТЕЛЬ-02, вор., коб., РВП 012058   КСК Темп             п.Бородулино   Свердловская область 8 85,4 -8,40

 

Маршрут № 4, до 60 см, «В две фазы», Ст.9.8.2.1. 16.16.5.3., Табл.»А»
Свердловская область, с. Бородулино, ул. Карла Либкнехта 2а, КСК Темп 1 октября 2017 г.
Место № п/п Фамилия, Имя всадника Звание, разряд № чл. бил. Кличка лошади, г.р., масть, пол, порода, отец, место рождения № паспорта ФКСР Владелец Команда, регион Результат
1-я фаза 2-я фаза
ш.о. время ш.о. время
ЗАЧЕТ — ДЕТИ НА ПОНИ
1 12 МАСЬЯН                     Ксения, 2003 б/р   НОЧКА-00, вор., коб., спорт.пони, в/х 142см, Свердловская область 010026 Утамурадова С.У. КСК Вольный ветер         г.Екатеринбург 0 34,9 0 35,3
2 11 ПЛАШКИНА                 Екатерина, 2004 б/р   НОЧКА-00, вор., коб., спорт.пони, в/х 142см, Свердловская область 010026 Утамурадова С.У. КСК Вольный ветер         г.Екатеринбург 0 45,0 0 38,5
  20 ТЮРИКОВА               Валерия, 2006 б/р   ЛЮСИ-99, гн., коб., нью-форест пони, в/х 135 см,   Тюрикова В. Свердловская область,             частный владелец искл      
  9 ШМИДТ                         Владислав, 2008 б/р   ОДУВАНЧИК-12, солов., жер., уэльск.пони, в/х 135см, Круэзо, ПХ Олимпия   Минеева Л.А. КСК Вольный ветер         г.Екатеринбург искл      
ЗАЧЕТ — ДЕТИ НА ЛОШАДЯХ
1 21 МИНИХ                           Анна, 2003 б/р   САПФИР-06, сер., мер., арабо-башкир., Воин-Слава, Св.область     КСК   Олимп             Н.Тагил 0 37,3 0 38,6
2 19 БАЙДИКОВА               Елизавета, 2004 б/р на оф. ИРИСКА-09, булан., коб., помесь, Оризон-Злата, Свердл.область 018488 Скляр Н.В. КТК Серебряное копытце     Свердловская область 0 38,8 0 43,9
3 5 КОЗЛОВА                         Анна, 2005 б/р   РАДУГА-09, сер., коб, помесь, неизвестно   Шепелкина Е.О. КК Березит           Свердловская область 0 66,5 0 59,4
4 6 МАСЬЯН                      Диана, 2005 б/р 006405 РЕЙД-09, рыж., мер., буден., Рапс, 014317   КСК Темп     п.Бородулино   Свердловская область 4 44,3    
  3 УДОДОВА                     Ольга, 2005 б/р   БИЗОН-99, рыж., мер., помесь, неизвестно   Пушечникова В.А. КК Березит           Свердловская область искл      
ЗАЧЕТ — ОБЩИЙ
1 18 СУМАРОКОВА               Светлана, 2002 б/р 048002 ВАРШАВА-11, гн., коб., помесь, Вестник, Свердл.область   Розанова А.А. КТК Серебряное копытце     Свердловская область 0 45,9 0 50,0
2 15 ЯКУШЕВА                   Анастасия, 2000 б/р 065900 КАРАМЕЛЬ-05, гн., коб, помесь, неизвестно на оф. Скляр Н.В. КТК Серебряное копытце     Свердловская область 0 46,9 0 50,1
3 26 БАБКИНА                     Валерия     ГАРДЕН-08, рыж., жер., трак.,     КСК Темп     п.Бородулино   Свердловская область 0 40,7 4 60,7
4 25 ЛАЙЧУК                     Надежда б/р   БАГАТЕЛЬ-02, вор., коб., РВП 012058   КСК Темп     п.Бородулино   Свердловская область 4 49,4    

 

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *